GUANGZHOU UP HUILE-SEALS TRADING CO., LTD

Valeur UPSEAL: le cœur de la valeur consiste à construire la marque de qualité mondiale.
Service UPSEAL: communication à distance nulle.

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsPièces hydrauliques d'excavatrice

Pièces hydrauliques de moteur d'excavatrice rotatoire de Shell, pièces hydrauliques de moteur pour KOMATSU PC200-8

Pièces hydrauliques de moteur d'excavatrice rotatoire de Shell, pièces hydrauliques de moteur pour KOMATSU PC200-8

    • Rotary Motor Shell Excavator Hydraulic Parts , Hydraulic Motor Parts For KOMATSU PC200-8
    • Rotary Motor Shell Excavator Hydraulic Parts , Hydraulic Motor Parts For KOMATSU PC200-8
    • Rotary Motor Shell Excavator Hydraulic Parts , Hydraulic Motor Parts For KOMATSU PC200-8
  • Rotary Motor Shell Excavator Hydraulic Parts , Hydraulic Motor Parts For KOMATSU PC200-8

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale)
    Numéro de modèle: KOMATSU PC200-8

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1
    Prix: Negotiations
    Détails d'emballage: Carton, boîtes standard d'exportation
    Délai de livraison: 1-3 jours après paiement
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram
    Capacité d'approvisionnement: 60 PCs/mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Lieu d'origine: Guangdong, Chine (continentale) Puissance: Autres
    Numéro de type :: KOMATSU PC200-8 Matériau: Acier
    Quliaty: de haute qualité Paquet: Boîtes standard d'exportation
    Nom de partie: Coquille rotatoire de moteur d'excavatrice Standard ou non standard: la norme

    Excavatrice partie la coque du moteur rotatif PC200-8 pour l'excavatrice KOMATSU

    1. Description du produit

    Nom de la pièce: Coque de moteur rotatif KOMATSU PC200-8 f

    Modèle: KOMATSU PC200-8

    Excavatrice appliquée: KOMATSU PC200-8

    Groupe de catégorie: pièce détachée moteur

    Marque: DPMP

    Lieu d'origine: CHINE

    Limite de paiement: T / T, Western Union, MoneyGram

    Emballage: comme demande ou emballage standard

    Délai de livraison: immédiatement

    Moyens de transport: Par mer / air, DHL


    2. Nos avantages:

    * La livraison est rapide . Base de données forte.

    Si vous pouvez fournir le bon modèle et le bon numéro de pièce, nous pouvons vous fournir le bon produit.

    * Vendeur professionnel et expérimenté.

    Notre fondateur est dans ce domaine depuis plus de 18 ans, avec des expériences riches.

    * Bonne attitude de service.

    Si le client a des questions sur le produit, nous les aiderons à résoudre le problème en premier lieu. Dès que les exigences du client seront raisonnables, nous nous efforcerons de les satisfaire.

    3. Nos fournitures incluent, sans toutefois s'y limiter, les marques et modèles énumérés ci-dessous!

    Pour Kawasaki
    Série KVC pour pompe KVC925, KVC932, KVC930
    Série NV pour pompe NV45, NV50, NV60, NV64, NV70, NV80, NV84, NV90,
    NV111, NV120, NV137, NV172, NV210, NV237, NV270
    Série NVK pour pompe NVK45
    Série K3V pour pompe K3V63DT, K3V63DTP, K3V63BDT, K3V112DT, K3V112DTP, K3V112BDT,
    K3V140DT, K3V140DTP, K3V180DT, K3V180DTH, K3V280DT, K3V280DTH,
    Série K5V pour pompe K5V63DTP, K5V70DTP, K5V112DTP, K5V140DTP
    Série MX pour moteur MX50, MX80, MX150, MX173, MX200, MX250, MX300, MX450, MX500, MX530, MX750
    Série M2X pour moteur M2X55, M2X63, M2X96, M2X96, M2X120, M2X128, M2X146, M2X150, M2X170, M2X210
    Série M5X pour moteur M5X130, M5X160, M5X180
    pour Caterpillar CAT
    pompe principale pour excavatrice CAT12G, CAT14G, CAT15G, CAT16G, CAT120G, CAT140G, CAT140H
    CAT320C, CAT215, CAT225, CAT235, CAT245, AP12, SBS80, SBS120
    A8VO107 E300L, E320L, E322L, E325L, E329L
    A8VO160 E330B, E345B
    A8VTO107 CAT215, CAT225
    A8VTO160 CAT330L
    K3V180DTH E340B, E350
    AP12K E200B
    pour Hitachi
    HPV125A UH261, UH09-7, UH10LC-1, UH10LC-2, DH10
    HPV125B UH07-7, UH083, UH123, UH143
    HPVO10, HPVO55, EX100-3, EX100-5, EX120-3, EX120-5, EX200-5,
    HPVO102 EX220-5, ZAXIS200, ZAXIS220, ZAXIS250
    HPVO91DW, HPVO91EW EX200-2, EX200-3, EX220-2, EX220-3
    HPVO91DS EX100-2, EX100M-2, EX120-3
    HPV116C, HPV116D, EX190, EX200, EX220
    HPV116F
    HPV145C, HPV145D, EX265-1, EX265-2, EX265-3, EX265-5, EX300-1, EX300-2, EX300-3,
    HPV145F EX300-5, EX330-5, EX350-5, EX370-5
    HMGF35, HMGF57, EX200-2, EX200-3, EX200-5, EX220-2, EX220-3, EX220-5, EX300-5, EX350-5
    HMV116, HMV145 ZAXIS200, ZAXIS330, ZAXIS360
    HMGC16, HMGC32, EX100-1, EX100-2, EX120-1, EX120-2, EX200, EX220, EX220-1, EX265-1,
    HMGC48, HMT045, EX265-2, EX265-3, EX265-5, EX300-1, EX300-2, EX300-3, EX300-5



    4. Produit principal

    KIT DE REPARATION DE JOINT DE MACHINES
    KIT DE SCEAU 'BOOM CYL' KIT D'ETANCHEITE DE PIMP HYDAULIQUE KIT D'ETANCHEITE DE SERVO-VALVE KIT DE SCEAU DE PIMP PRINCIPAL
    KIT DE SCEAU DE BRAS CYL ' KIT DE JOINT DE VANNE PIOLVE BOÎTE À JOINT KIT DE JOINT D'ETANCHEITE DE ELECTROVANNE
    KIT SEAL SEAL CYCLE KIT DE JOINT DE VANNE DE COMMANDE KIT DE REPARATION DE JOINT DE DISJONCTEUR KIT DE REPARATION DE JOINT DE DISJONCTEUR
    ADJ KIT DE JOINT DE CYLINDRE KIT DE JOINT DE PLONGEUR DE POMPE KIT DE REPARATION DE JOINT DE DISJONCTEUR KIT DE REPARATION DE JOINT DE PERÇAGE
    KIT CENTRE JIONT KIT DE JOINT DE POMPE À ENGRENAGES KIT DE REPARATION DE JOINT DE GRUE KIT DE JOINT DE POMPE DE REMORQUE DE BÉTON
    KIT DE JOINT DE MOTEUR SWING KIT AV SEAL KIT DE REPARATION DE JOINT DE NIVELEUSE KIT DE JOINT D'ÉTANCHÉITÉ BULLDOZER SUR CHENILLES
    KIT DE JOINT DE MOTEUR DE VOYAGE KIT D'ÉTANCHÉITÉ DE DISJONCTEUR KIT DE REPARATION DE JOINT DE CHARGE KIT DE JOINT D'ÉTANCHÉITÉ DE CAMION D'ÉCHELLE AÉRIEN
    KIT D'ETANCHEITE DE SERVO-VALVE KIT DE SCEAU DE PIMP PRINCIPAL  




    6. FAQ

    Q1 Les images que vous avez vues ici peuvent ne pas être liées aux produits réels. S'il vous plaît nous contacter pour plus de détails si vous souhaitez vérifier les produits.

    A. Afin de vous donner des informations rapides et précises sur les prix, nous avons besoin de quelques détails sur la machine.

    Q2: combien de temps est votre délai de livraison?

    Un: généralement il prend 5-7 jours si nous avons stock.

    Q3: Vers quels endroits avez-vous exporté?
    Amérique du Nord, Europe, Moyen-Orient, Afrique, Asie du Sud-Est et ainsi de suite.
    Q4: Comment garantir votre service après-vente?
    1. Inspection stricte pendant la production
    2. Revérifiez les produits avant expédition pour vous assurer que nos emballages sont en bon état.
    3. Suivre et recevoir les commentaires de nos clients

    Coordonnées
    GUANGZHOU UP OIL-SEALS TRADING CO.,LTD

    Personne à contacter: Fion

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)